Магазин в Великом Новгороде:

г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 29, ТЦ «Мармелад» 3 этаж "Галерея мебели"
+7 (953) 906-80-15, +7 (8162) 961-600
с 10:00 до 20:00 (без обеда и выходных)

Выбирайте и заказывайте мебель для кухни: Адреса магазинов

(звонок бесплатный)
Пн-Пт с 8.00 до 17.00 (Мск)
Где купить?

28 мая 2014 года. 15-летний юбилей фабрики «Гармония-Мебель»

«Успех – не ключ к счастью. Счастье – это ключ к
успеху. Если Вы любите то, что делаете, Вы
будете иметь успех», – Герман Каин.

В наши дни все поголовно ударились в поиски так называемого «секрета» успеха. Ищут секретную формулу, быстродействующее средство и тому подобные волшебные «пилюли». И хотя в современном мире время несется с бешеной скоростью, достижение успеха – это всё также дело времени, настойчивости, упорства и веры…

Компания «Гармония-Мебель» нашла свой путь к успеху. Это не только преданное служение любимому делу, добросовестный и кропотливый труд изо дня в день на протяжении многих лет. Во многом свою роль сыграла позиция руководства фабрики: «Самое главное для достижения успеха – нужно знать, что делать, как делать, брать и делать! Для неудачников всё в этой жизни лишь манипуляции, а для успешных людей всё, что происходит в жизни, хорошее и плохое – мотивация для дальнейших действий».

К тому же успех неразрывно связан с состоянием души. Когда наша душа творит и реализовывает себя, мы чувствуем себя счастливыми. Когда мы видим, что наше творение и наш труд приносит огромную пользу другим людям, мы чувствуем блаженство. Приносить радость людям, помогать им создавать свой домашний очаг с любовью и душой – вот смысл нашей работы. Ведь каждая кухня – это чей-то домашний очаг, сердце семьи. А в каждой счастливой семье очаг пышет теплом нежности, уважения, любви и заботы друг о друге. Представьте, скольких людей сделало счастливыми наше творение – наши кухни… Вот это и называется успех!

28 мая 2014 года компания «Гармония-Мебель» перешагнула 15-летний рубеж работы с кухонной мебелью. Этот юбилей воодушевляет нас на дальнейшие успехи и достижения.

И, конечно, руководство фабрики не могло обойти стороной такую знаменательную дату.

В день юбилея всех работников ожидал приятный сюрприз: на въезде нас встретил поздравительный плакат на воротах и красочная композиция из воздушных шаров, в офисе к большому удивлению на стене висел огромный баннер с фотографиями сотрудников и самых запоминающихся событий из жизни фабрики. И никто не мог пройти мимо белоснежных лебедей, представляющих логотип компании на рецепшене.

Официальная часть празднования юбилея заключалась в награждении лучших работников фабрики грамотами и символического запуска в небо воздушных шаров, как знак будущего процветания фабрики и её сотрудников.

Самым вкусным и красивым поздравлением стал огромный торт с логотипом компании.

В заключение, хочется поздравить всех коллег и партнёров фабрики «Гармония-Мебель» с нашим славным юбилеем! 15 лет – это знаменательная дата. За эти годы мы стали одной большой семьёй. От имени руководства примите самые добрые и искренние пожелания удачи, благополучия и ярких побед! Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям! Благодарим Вас за совместный труд и выражаем уверенность, что путь к следующему юбилею будет насыщен новыми творческими идеями, эффективной реализацией проектов, а значит и финансовыми успехами!